MAMIYA DOLLHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAMIYA DOLLHOUSE » Информация. » Основная линия?


Основная линия?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Магазин кукол Мамии.
Все, от копий знаменитых кумиров из реальной жизни до выдуманных главных действующий лиц книг или аниме .. Если хотите, чтобы они принадлежали только Вам, существует магазин, в котором могут воплотить это желание в жизнь.

- Извините за столь поздний визит. Магазин еще открыт?
- Ах, добро пожаловать!
- Знакомый рассказал мне об этом месте .. От него я слышал, что в этом магазине могут сделать куклу по моему индивидуальному заказу. Это правда?
- Да, правда. Добро пожаловать в Магазин кукол Мамии!

Куклы, как люди - они так же передвигаются, дышат и питаются. Им необходим сон так же, как и общение. Без этого не выживет и кукла, созданная в этом магазине. К сожалению, после того, как у куклы появляется личность, отключить ее уже невозможно. Естественно, разумным вариантом остается убийство, но стоило ли тогда платить такие огромные деньги за это существо?

- Эту куклу правда можно будет "использовать"? ..
- Естественно, наших кукол можно использовать и "таким" образом. Наш товар - это Вам не обычные куклы. Они живые, как и люди.

2

Какие они?
Как уже говорилось, они - "человекоподобные живые куклы", которые создаются для различных целей. Они не стареют, немного отличаются, но в целом, во всем похожи на обыкновенных людей. Даже цвет и вкус крови у них такой же; теплое тело, обыкновенное для человека сердцебиение и так далее. Они так же могут действовать самостоятельно по своей воле, однако, для формирования своего "я" им нужно не менее нескольких дней. Но. Не смотря на свою же волю, ослушаться "хозяина", того, кто приобрел куклу, она не смеет. В лучшем случае, если контракт между куклой и хозяином будет расторгнут, она погибнет через неделю, если ее не заберут обратно в магазин.


Вы здесь » MAMIYA DOLLHOUSE » Информация. » Основная линия?